bookmark
16:48 27.03.2017

Якутские энергетики, фанаты и болельщики хоккея поздравили Константина Фаткулина с молодежной наградой

РИГ SAKHAPRESS.RU На арене Ледового дворца «Эллэй Боотур» во время церемонии закрытия первенства г. Якутска по хоккею министр по молодежной и семейной политике РС(Я) Афанасий Владимиров торжественно вручил главному тренеру хоккейных команд «Якутскэнерго 40+ и 18 +», председателю ЯРОО «Электропрофсоюз» Константину Фаткулину знак «Отличник по молодежной политике РС(Я)».

Как отметил Афанасий Владимиров, Константин Михайлович уже давно заслужил эту награду – скольким молодым людям он дал путевку в жизнь, вовлекая в спорт, сколько хоккейных звезд из Якутии зажглись благодаря грамотному тренеру и просто наставнику по жизни. Кто как не он знает, насколько тяжело достаются медали, как сложно пройти путь победителя.

В свою очередь главный энерготренер Константин Фаткулин поздравил своих коллег с заслуженными наградами – в первенстве г. Якутска по хоккею команда «Якутскэнерго 40+» вновь заняла 1 место, обыграв ветеранов. «Якутскэнерго 18+» в своей возрастной группе в ходе упорной борьбы завоевали 2 место. Кубок лучшего бомбардира первенства получил Сергей Львов, лучшим защитником признали Дмитрия Богонатова, звание лучшего игрока турнира присвоили Сергею Третьякову. Все эти спортсмены-любители – воспитанники Константина Михайловича Фаткулина.

Президент федерации хоккея РС(Я), народный депутат Якутии, генеральный директор «Якутскэнерго» Олег Тарасов искренне поздравил Константина Фаткулина с молодежной наградой, отметив, что как для тренера, так и для команды энергетиков главные события сезона еще впереди. Сейчас хоккеисты готовятся к Чемпионату республики и Финалу Всероссийского Фестиваля среди любительских команд, проходящему ежегодно на олимпийских объектах Сочи.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют