bookmark
17:55 27.03.2017

С 1 апреля стартует месячник охраны труда

Среди работодателей будет проведен традиционный городской конкурс «Лучшая организация в области охраны труда». На сегодняшний день для участия от предприятий и организаций поступило 11 заявок: 7 от производственных предприятий и 4 от непроизводственных. «Прием заявок для участия в городском конкурсе будет завершен на этой неделе, после чего комиссия отберет финалистов, среди которых по двум направлениям будут определены победители, занявшие I, II и III места. По итогам будут награждены 6 победителей, которым от имени Окружной администрации города Якутска вручим дипломы и ценные призы», - комментирует начальник отдела охраны труда Окружной администрации города Якутска Иннокентий Тимофеев.

Награждение победителей городского конкурса «Лучшая организация в области охраны труда» состоится 28 апреля, во Всемирный День охраны труда.

Также в рамках месячника специалисты отдела охраны труда совместно с представителями профильных структур Министерства труда и социального развития республики, Инспекцией труда проведут плановые рейды, организуют для специалистов в области охраны труда бесплатные семинары и консультации.

Отдел охраны труда Окружной администрации города Якутска призывает всех работодателей, руководителей предприятий и организаций принять активное участие в мероприятиях месячника охраны труда.

Телефон для справок: 40-88-02 отдел охраны труда ОА г. Якутска.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют