bookmark
08:57 28.03.2017

В Сети опубликовано полное видео конфликта между мужчиной и женщиной с ребенком в ТЦ «Пирамида»

РИГ SAKHAPRESS.RU Мужчина обвинял женщину в слишком медленной покупке.

В распоряжении Якутск.ru оказалось видео с трех камер видеонаблюдения, расположенных в торговом центре «Пирамида», где 17 марта между 53-летним Николаем Запорожцем и 34-летней Антониной Омельченко - посетителями торгового центра – произошел конфликт. Мужчина обвинял женщину в слишком медленной покупке.

После того, как женщина и ее 12-летняя дочь вышли на улицу, мужчина нанес им удар ногой, при этом девочка упала, и скрылся. На полном видео отчетливо видно, что Запорожец у кассы магазина стал проявлять агрессию по отношению к женщине с ребенком, даже несмотря на то, что перед Антониной Омельченко стоял покупатель.

Несмотря на это, Николай Запорожец что-то говорит Антонине Омельченко и показывает неприличный жест, та в ответ достает телефон и начинает снимать. Напомним, что по словам женщины, изначально мужчина повел себя неадекватно. Уже выйдя с покупками в торговый зал, мать и ребенка и мужчина их догоняет и пытается замахнуться на них бутылкой в пакете.

Дорогу ему преграждает 12-летняя дочь Антонины Татьяна, мужчина ее грубо отталкивает и идет по направлению к женщине. Уже здесь в их конфликт вмешивается контролер зала и они расходятся. Запорожец уходит первым, а Омельченко с дочерью следом. После того, как они вышли на улицу, мужчина нанес им удар ногой, при этом девочка упала, и скрылся.

23 марта Следственный комитет по Якутии возбудил в отношении Запорожца уголовное дело по статье 116 УК РФ – побои, совершенные из хулиганских побуждений. В настоящее время обвинение ему не предъявлено, так мужчина находится в отпуске в Тайланде. По статье, которая ему будет инкриминирована, мужчине может грозить срок до двух лет лишения свободы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют