bookmark
15:41 28.03.2017

«Добрая Весна» в Губинском округе

РИГ SAKHAPRESS.RU Жители Губинского округа встретили весну дружно и весело.

На площади Победы в выходной день состоялся настоящий праздник, горожане не только смогли отдохнуть на свежем воздухе, наслаждаясь теплым весенним днем, но и поучаствовать в различных конкурсах. Веселый аниматор смог увлечь каждого ребенка своими забавными играми и конкурсами, за активность и отличное настроение юные участники получали сладкие подарки, а победители призы. Сказочные герои - свинка Пеппа, миньоны, петушок, герои лего танцевали с прохожими и дарили всем присутствующим море позитива.

Торжественным моментом стало подведение итогов экологического конкурса «Самый лучший скворечник», руководитель Управления Губинского округа Любовь Саввина наградила всех призеров грамотами и подарками.

Выставка-ярмарка изделий мастеров Якутии впечатлили своей оригинальностью и красотой, каждая представленная работа показывала настоящее профессиональное мастерство талантливых людей. Самым популярным местом отдыха на площади стали фотозоны, где каждый гость смог сфотографироваться на память и территория общественного питания, где было организовано горячее питание от местных производителей.

«Добрая Весна» подарила горожанам много радости, тепла и добра.

Управление Губинского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют