bookmark
16:37 28.03.2017

Охотники за привидениями сняли призрак пилота времен Второй мировой

РИГ SAKHAPRESS.RU Теперь команда Вессона пребывает в шоке, ведь им на самом деле удалось отснять кадры с призраком.

Американец по имени Стив Вессон уже давно увлекается исследованиями в области паранормального. Не так давно вместе с командой своих коллег по цеху он отправился на территорию заброшенной базы ВВС в Англии, сообщает newvz.ru.

В результате охотники за привидениями до сих пор не могут отойти от произошедшего там. Просмотрев отснятый материал, они поняли, что сумели поймать в объектив самый настоящий призрак. Вот только непосредственно в момент съемки исследователи ничего не заметили. Более того, по словам Вессона, это точно не был ни один из членов команды.

Здание базы ВВС, которое позднее послужило еще и как дом престарелых, сейчас заброшено и закрыто, потому как находится в аварийном состоянии. Как бы там ни было, но в народе давно ходят слухи о пилоте времен Второй мировой, который по сей день бродит по пустым коридорам здания.

Теперь команда Вессона пребывает в шоке, ведь им на самом деле удалось отснять кадры с призраком. Этот пугающий случай он и его коллеги, вероятно, запомнят на всю оставшуюся жизнь.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют