bookmark
18:52 28.03.2017

В предварительном голосовании примет участие молодой предприниматель Николай Потапов

РИГ SAKHAPRESS.RU На сегодняшний день документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» подали двое кандидатов.

28 марта уроженец города Якутска, предприниматель в сфере разработок инновационных технологий, депутат Якутской городской Думы Николай Потапов подал документы для участия в предварительном голосовании политической партии «Единая Россия» на пост главы городского округа «город Якутск».

Николай Анатольевич отметил, что приоритетным направлением в работе для него станут инновационные технологии: «Принять участие в предварительном голосовании меня побудила та положительная динамика развития нашего города, которая задана действующим главой. Хотелось бы наращивать заданный темп развития, улучшить инфраструктуру, усилить работу по привлечению инвестиций, используя при этом инновационные подходы. Считаю, что в Якутске можно развивать более наукоемкие производства, такие как робототехника, программное обеспечение, проекты, связанные с инновациями. Сам являюсь владельцем компании, которая занимается разработкой инновационных технологий, поэтому хочу помочь столице развиваться в сторону инноваций, чтобы наш Якутск шел в ногу со временем и стал одним из лучших городов мира», - прокомментировал Николай Потапов.

Как сообщают в оргкомитете предварительного голосования, на сегодняшний день документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» подали двое кандидатов. Напомним, что первым документы 16 марта подал действующий глава города Якутска Айсен Николаев.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидата от Партии «Единая Россия» на должность главы городского округа «города Якутска» пройдет 28 мая 2017 года.

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют