bookmark
12:58 29.03.2017

“Якутскэнерго” приглашает журналистов и блогеров участвовать в конкурсе “Энергия слова”

«Энергия слова» проводится с 15 марта по 31 декабря 2017 года по следующим номинациям: “Энергетика крупным планом”, “Репортаж выходного дня”, “Энергетика в лицах”, “Эффективное сотрудничество”, “Опора компании”, “Энергетика в кадре”, “Лучший производственный репортаж”, “Голос общества”, “Энергетика и социум”, “Только хорошие новости”, “За объективность авторской позиции”, “Деловой подход”, “Легкое перо”, “Лучшее интервью с профессионалом”, “Неповторимый авторский стиль”, “Энергопросвещение”, “Энергобезопасность”, “В поисках похищенной энергии”, “Энергетика – территория добрых дел”.

К участию приглашаются журналисты как республиканских, так и районных, городских СМИ, а также юнкоры образовательных учреждений, журналисты-фрилансеры и блогеры. Согласно положению все работы заявившихся участников должны быть опубликованы или выпущены в эфире в период с 15 марта по 31 декабря 2017 года в российских, республиканских, районных СМИ, блогах и интернет-ресурсах.

Итоги конкурса планируется подвести 13 января 2018 года в День российской печати на ежегодной церемонии “Энергия слова”. Для победителей и участников предусмотрены дипломы, ценные призы и денежные премии.

Заявки на участие и материалы можно подать по адресу: 678000, г. Якутск. ул. Федора Попова, 14, кабинет 117 или по электронной почте pressa@yakutskenergo.ru.

Глава холдинга «Якутскэнерго», народный депутат Якутии Олег Тарасов убежден, что конкурс «Энергия слова» позволит журналистам и энергетикам стать единой командой в просветительской работе, которая способна осуществить сдвиг в мышлении людей, пробудить к бережному отношению к природе, собственной жизни, а также жизни и здоровью родных и близких людей. Именно благодаря местным редакциям информация доходит до каждого дома, до каждого человека, формируется настрой читателей на позитив и созидание. Ведь журналисты на местах и есть настоящие патриоты малой Родины!

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют