bookmark
17:29 30.03.2017

Сотрудники «Сахаэнерго» поддержали республиканскую акцию «Письмо сыну»

РИГ SAKHAPRESS.RU Коллектив «Сахаэнерго» принял участие в акции «Письмо сыну», инициированной Якутским отделением движения «Матери России». Энергетики написали своим сыновьям пожелания-напутствия и поздравили с наступающим праздником – днем сына. Новый республиканский праздник – День сына Якутия отметит в этом году впервые. День сына учрежден для повышения семейных ценностей и воспитания достойных сыновей – будущих отцов и патриотов.

Константин Пичугин, начальник Управления по ремонту и эксплуатации дизельного оборудования АО «Сахаэнерго» в своем трогательном письме сыну Максиму написал: «Ты - мой сын, моя гордость и опора! Твоя жизнь только расцветает. Ошибайся, учись, но двигайся дальше и знай: каждая ошибка будет делать тебя только сильнее. Будь человеком с большой буквы, крепок душой и телом. Будь честен и справедлив, и ничего не бойся, я рядом, имей силы и волю подавить свой страх. Живи, сынок, и будь мужчиной. Я люблю тебя, и дай тебе Бог! Будь!!!».

Письма родителей сыновьям вложили в специальные праздничные конверты и передали «Почте России» для вручения в особый день.

Энергетики – участники акции отметили важность добрых дел, адресованных детям. Энергокомпании Якутии проводят целенаправленную социальную политику по мотивации детей сотрудников и активно поддерживают республиканские мероприятия для подрастающего поколения. Один из лучших проектов энергетиков – уроки по детской электробезопасности, которые ведутся во всех школах республики с 2009 года.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют