bookmark
09:45 20.04.2017

Страшно: Экстрасенс, предсказавший победу Трампа, рассказал, когда начнется Третья мировая

РИГ SAKHAPRESS.RU До ядерной войны с участием США, России, КНДР и Китая осталось менее месяца.

Португальский экстрасенс и мистик Горацио Вильегас, который еще в 2015 году предсказал победу Трампа на выборах, заявил, что до начала Третьей мировой войны осталось меньше месяца. По его мнению, ядерной войны не избежать, а недавний удар американцев по Сирии – ее предвестник, сообщает издание "Экспресс".

Как утверждает Вильегас, ядерная война с участием США, России, КНДР и Китая может начаться 13 мая, так как в этот день сто лет назад в португальском городе Фатима произошло явление Девы Марии. Жителям планеты нужно "быть начеку" вплоть до октября 2017 года, говорит экстрасенс, это "крайне взрывоопасный" период.

По мнению медиума, причиной глобального катаклизма станут конфликты, возникающие вокруг Сирии и Северной Кореи. Вильегас предупреждает: люди должны быть готовы к войне между 13 мая и 13 октября 2017 года, которая "закончится большим опустошением, шоком и смертью".

Дата окончания войны также не случайна - 13 октября 1917 года Мария якобы также появилась в Фатиме, предупреждая о том, что "война идет к концу, и солдаты скоро вернутся в их дома", сообщает 9tv.co.il

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют