bookmark
10:32 22.04.2017

Мать с фаллоимитатором: Не понимаю, как это существо из меня вылезло

РИГ SAKHAPRESS.RU Никому неизвестная мать-одиночка из Москвы в одночасье стала "звездой" Интернета. Правда, слава к ней пришла благодаря довольно сомнительному способу: 29-летняя женщина выложила фотографии младенца, который вместо соски держал во рту игрушку для взрослых.

На одном из видеороликов, выложенном молодой матерью в "Инстаграм", женщина даёт малышу фаллоимитатор, на котором чётко виден презерватив.

По словам самой Екатерины, она давала эту игрушку малышу потому, что у него резались зубки и ему хотелось что-то погрызть. Действительно, нередко игрушки для массажа зубов или прорезыватели делают из того же материала, что и игрушки для других целей, — силикона и латекса. Это безопасный и легко очищающийся материал.

В секс-индустрии он очень востребован.

— Силикон считается идеальным материалом почти для любого вида секс- игрушек. Эластичный, с мягкой и гладкой текстурой, силикон быстро достигает температуры тела и сохраняет её. У силиконовых игрушек нет острых углов, неровностей или несовершенств, — рассказала Лайфу сексолог Анастасия Лисица.

Но возникает вопрос: зачем было снимать этот процесс и выкладывать его в социальную сеть? Ведь можно было оставить свои оригинальные способы почесать зубы малышу за кадром.

Нейропсихолог Катерина Шацкова отмечает, что, вероятно, действия мамы были совершены именно для того, чтобы запечатлеть их на камеру и выложить в Сеть, то есть можно предположить, что это воспринималось ею как акт эксгибиционизма.

— Эксгибиционисту главное — получить эмоциональную реакцию созерцающих, именно это приносит наслаждение, это является самым важным, — говорит специалист.

Семейные проблемы

Вряд ли женщина, имеющая гармонию и радость в семье, стала бы совершать такие странные поступки. Но Екатерина не похожа на счастливую мать, о чём сообщила журналистам.

— Родила я восьмого января, ребёнка вытащили из меня, но он на меня не похож, — сказала Екатерина К. — Хотела или не хотела? Случайно получилось. Залетела. Он бесит иногда, подбешивает, потому что успокаивать нужно, плаксивый.

Женщина даже толком не знает, кто стал отцом ребёнка, и тёплых чувств к малышу не испытывает. Сексолог Анастасия Лисица, ознакомившись с ситуацией, пришла к выводу, что, скорее всего, у молодой мамы не было собственной личной жизни, с появлением ребёнка она не успела нагуляться, а сексуальная жизнь на данном этапе практически отсутствует.

— Все темы в её "инстаграме" сводятся к одному — это средства контрацепции и игрушки для взрослых. Ей катастрофически не хватает внимания со стороны мужского пола, тем самым своими глупыми поступками она проецирует и обращает на себя общественное внимание с помощью ребёнка, — отмечает Лисица.

По словам сексолога, у женщины идёт полное отторжение собственного ребёнка, да и сама беременность не была спланированной. Любящая мать не позволяет себе высказывания в духе "не понимаю, как это существо из меня вылезло".

Сама Екатерина из благополучной семьи. Отцом "мамы с фаллоимитатором" оказался столичный медиаменеджер. У Дмитрия К. крупный бизнес в Москве.

Как выяснилось, дед мальчика, в воспитании которого применялась игрушка для взрослых, был совладельцем и руководителем четырёх фирм в Москве по торговле продуктами питания и книгами: "Интеркофе", "Интерсервис", "Стрелок", "Пресса для всех". Доходы переваливали за 6 миллионов рублей.

Сейчас отец "мамы с фаллоимитатором" Дмитрий К. владеет компанией ООО "Премьер-пресса". Выручка фирмы — порядка двух миллионов. Бизнесмен занимается сразу несколькими направлениями: сдача в аренду недвижимости, розничная торговля книгами, газетами и канцелярией, а также оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами и изделиями медицинской техники.

Возмущение в обществе

Ситуация настолько шокировала общество, что буквально через пару часов после появления первой новости в Интернете появилась петиция с требованием лишить родительских прав москвичку, которая воспитывает ребёнка таким нестандартным способом.

— Организована доследственная проверка по сообщению СМИ о том, что молодая мать использует интимные предметы в воспитании младенца. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям матери на предмет надлежащего исполнения своих обязанностей по воспитанию ребёнка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Москве Юлия Иванова.

Действительно, столичные следователи провели проверку, на данный момент женщину направили в психиатрическую больницу, а ребёнка забрали органы опеки, сообщает life.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют