bookmark
15:13 24.04.2017

Егор Борисов поздравил Анастасию Диодорову с победой на чемпионате России по плаванию

РИГ SAKHAPRESS.RU Якутянка первенствовала на четырех дистанциях - 100 метров на спине, 50 метров баттерфляем, 200 метров в комплексном плавании и в эстафете 4 X 50 метров.

24 апреля Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов направил поздравительную телеграмму четырехкратной чемпионке России по плаванию Анастасии Диодоровой.

- С большой радостью воспринял новость о Ваших победах на чемпионате России по плаванию! Продемонстрировав прекрасную физическую подготовку, высокий уровень мастерства, тактическую выучку, Вы вновь одержали уверенные победы сразу на четырех дистанциях и в который раз на высшую ступень пьедестала, прославляя родную республику. Якутия гордится Вами! Ваш успех служит примером, и вдохновляет многих юных спортсменов, - говорится в телеграмме.

Напомним, с 15 по 21 апреля в городе Краснодаре (Краснодарский край) в плавательном бассейне «Центр Плавания» Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата совместно с Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края провела чемпионат России по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 33 регионов страны, включая основных лидеров сборной, которые являются неоднократными чемпионами и призерами Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

Якутянка Анастасия Диодорова первенствовала на четырех дистанциях - 100 метров на спине, 50 метров баттерфляем, 200 метров в комплексном плавании и в эстафете 4 X 50 метров в составе первой команды Москвы вместе с Татьяной Субботиной, Зоей Щуровой и Делией Мубаракшиной, сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют