bookmark
17:32 24.04.2017

Бодибилдер Виктор Нифонов ломает стереотип, что якуты не могут накачать мощные мышцы

РИГ SAKHAPRESS.RU Якутский атлет Виктор Нифонов выступил на Кубке России по бодибилдингу и фитнесу (Кубок Восточной Европы) в Краснодаре.

Нифонов, подобно Петру I, прорубил окно в Европу. Он так же целеустремленно двигается по выбранному пути и разбивает вдребезги стереотипы, что якуты не могут накачать качественные мышцы. Еще в 2015 году Виктор дебютировал на открытом чемпионате России и первенстве среди молодежи в Санкт-Петербурге. Ныне у спортсмена четвертый лучший показатель Кубка России в категории до 75 кг, а это уже половина победы для атлета.

Вот что пишет Виктор в своем Инстаграме.

- «Ну, вот и результат нашей команды @maxpowerykt, @ruddolfio, @nifonova_yulia и @maxfitness_ykt. Всем хочу сказать огромное спасибо за поддержку, за терпение и за то, что дали мне возможность выступить на чемпионате России. Это пока самый хороший результат в моей карьере. Если дальше будем усердно работать, то попадем в тройку лидеров.

На этом чемпионате не хватило соревновательного опыта. На позировании за комментатором кое-как успевал. Только начинаешь, и тут уже говорят другое, так что будем работать над ошибками. Еще раз хочу сказать огромное спасибо моей семье, друзьям и всем, кто за меня болел, поддерживал. Я это очень ценю и для меня это очень важно».

Саина ШЕЛОМОВА

sportyakutia.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют