bookmark
18:22 24.04.2017

История из разноцветных птичьих перьев

РИГ SAKHAPRESS.RU 23 апреля зрителям, собравшимся в актовом зале Дворца детского творчества, была рассказана волшебная история по мотивам известной сказки Ганса Христиана Андерсена о «Гадком утенке».

Этот танцевально-драматический, семейный спектакль был подарен детям и взрослым театром танца «Зазеркалье» Дворца детского творчества и посвящен Году добра в городе Якутске.

Театр танца «Зазеркалье», уже известен зрителям по хореографическому мини-спектаклю «Рождественская сказка», но эту премьеру можно назвать дебютом, так как она была представлена в формате часового драматического спектакля. Артисты - учащиеся с 1 по 11 классы, прекрасно освоили новый жанр, талантливо сочетая пластические и драматические решение своих образов. Зрители близко к сердцу принимали беды главного героя - Гадкого утенка, плакали от обид и боролись за справедливость вместе с ним. И какой же восторг вызвал превратившийся в прекрасного белого Лебедя, счастливый, но не возгордившийся Утенок!

Дворец детского творчества:

-- Спектакль был показан дважды, и каждый раз, зал был полон. И это вызывает еще большую радость от того, что 800 детей и взрослых уходили домой, унося светлую радость в душе, от которой мир становится добрее.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют