bookmark
09:19 25.04.2017

Конец близок? Пугающие пророчества о Третьей мировой войне

РИГ SAKHAPRESS.RU Будет ли третья мировая война? Знаменитые пророки со всего мира отвечают на этот вопрос с пугающим единодушием…

Согласно данных поисковой системы Google за последние несколько дней поисковый запрос "World War 3" ("Третья мировая война") стал одним из самых популярных. Действительно, современная политическая ситуация в мире вызывает тревогу. А если почитать пророчества предсказателей на эту тему, то возможность разгорания третьей мировой войны в 2017 году уже не кажется такой эфемерной.

Мишель Нострадамус

Все предсказания средневекового провидца очень туманны, однако современные толкователи считают, что он предсказал Третью мировую войну в следующем пророчестве:

«Кровь, человеческие тела, покрасневшая вода, на землю падает град... Я чувствую приближение большого голода, он будет часто отходить, но потом станет всемирным»

По словам Нострадамуса, эта война придет с территории современного Ирака и продлится 27 лет.

Ванга


Болгарская ясновидящая никогда напрямую не говорила о Третьей мировой войне, однако у нее есть пророчество о серьезнейших последствиях военных действий в Сирии. Это предсказание было сделано в 1978 году, когда ничто не предвещало тех ужасов, которые сейчас творятся в этой арабской стране.

«Человечеству уготовано ещё много катаклизмов и бурных событий... Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера... Древнейшее учение придёт в мир... Меня спрашивают, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Ещё Сирия не пала…»

Толкователи предсказаний Ванги считают, что в этом пророчестве речь идет о грядущей войне между Востоком и Западом, которая возникнет на почве религиозных противоречий. После того, как падет Сирия, кровопролитная война развернется на территории Европы.

Иона Одесский

О предсказании Ионы Одесского поведал протоиерий Луганской епархии Максим Волынец. На вопрос о том, будет ли Третья мировая война, старец ответил:

«Будет. Через год после моей смерти все и начнется. В одной стране, меньшей, чем Россия, возникнут очень серьезные настроения. Продлится это два года и закончится большой войной. А потом будет русский царь»

Старец умер в декабре 2012.

Григорий Распутин

У Распутина есть пророчество о трех змеях. Толкователи его предсказаний полагают, что речь идет о трех мировых войнах.

«По дорогам Европы поползут три голодных змеи, оставляя за собой пепел и дым, у них один дом – и это меч, и у них один закон – насилие, но, протащив человечество через пыль и кровь, они сами погибнут от меча же»

womanadvice.ru

Продолжение следует

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют