bookmark
12:09 26.04.2017

Над нами не каплет. Начался сезон капитального ремонта жилых домов

РИГ SAKHAPRESS.RU Пожалуй, очень многие жильцы многоквартирных домов сталкивались с такой проблемой, как протекание, а также недостаточно надежное состояние крыши.

В один ряд сюда становятся и такие минусы, как некачественное покрытие, обрушение крыш в старом доме и т.п. Именно поэтому капитальный ремонт кровли многоквартирного дома – один из наиболее остро стоящих вопросов для многих жильцов.

В домах по адресам: Якутск, улица Автодорожная 40, 40/1, 40/2 начался капитальный ремонт мягкой кровли. Выполнением работ по замене кровли занимается подрядная организация – ООО «Нордвестстрой» под руководством директора Василия Рейнбуша, по программе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

«Капитальный ремонт мягкой кровли многоквартирного дома представляет собой полную переделку крыши. С нее снимается старое покрытие, после чего заливается свежая стяжка и в два слоя укладывается новый кровельный ковер. Кроме ремонта кровли по данным адресам проводится и ремонт вентиляционных труб. К ремонту вентиляции приступили в середине апреля, а ремонт кровли начали на этой неделе. Ждали наступления плюсовой температуры в ночное время», - отметил Василий Рейнбуш.

По условиям договора подрядная организация должна завершить капитальный ремонт до конца июня.

Пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют