09:10 28.04.2017

Бывший представитель футбольного клуба «Якутия» сотворил чудо. И тут же его свел его на нет!

РИГ SAKHAPRESS.RU Шла третья минута добавленного времени, когда при счете 2:2 Большунов вывел свою команду вперед.

Вчера в матче Российской футбольной премьер-лиги между командами «Анжи» и «Томь» отличился бывший полузащитник «Якутии» Даниил Большунов, ныне выступающий за сибиряков. Причем, он сумел отличиться одновременно со знаком плюс и минус.

Шла третья минута добавленного времени, когда при счете 2:2 Большунов вывел томичей вперед. Казалось, он сотворил чудо и победа уже в руках его команды, ведущей отчаянную борьбу за выживание в премьер-лиге, но уже через несколько минут Большунов ударил соперника по ногам в своей штрафной и арбитр тут же назначил 11-метровый.

Арсен Хубулов четко реализовал 11-метровый и таким образом счет стал 3:3. Матч так и завершился вничью. Кстати, на девятой добавленной минуте!

После этой игры у томичей стало 14 очков. За пять туров до окончания чемпионата они, отставая от предпоследней команды на 7 очков, занимают последнее место и практически лишились шансов играть в следующем сезоне в премьер-лиге.