bookmark
10:36 28.04.2017

Крик души: устала от повышенного внимания мужчин

РИГ SAKHAPRESS.RU Предугадаю, что сейчас меня закидают камнями: типа, сама виновата, но такого беспредела как в Якутске больше нигде нет.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратилась жительница Якутска Яна. Вот что она пишет:

"Начну с того, что я люблю ярко одеваться, ярко краситься. Сапоги-ботфорты и алая помада – это мой фирменный стиль. Обожаю фиолетовые курточки с розовыми стразами, и никогда не одеваю шпильки меньше 15 сантиметров. Юбки ниже колен считаю личным оскорблением. Лицо, само собой, я каждое утро рисую по полчаса – идеальный тон лица, нежный румянец на щечках и длиннющие нарощенные ресницы.

Можете себе представить, как мне тяжело ходить по улицам. Где идет стройка, вообще лучше не появляться. В автобусах меня щипают даже пенсионеры. Постоянно сигналят проезжающие машины, в магазинах делают недвусмысленные предложения.

Ау, мужчины! Если девушка ярко одевается, это не означает, что она хочет только животного секса. К примеру, в таком виде я спокойно хожу за границей – никто ко мне не пристает, не относится ко мне как к дешевой девке. Там уважительно относятся к личному пространству человека и не унижают пошлыми шутками, и тем более никто не распускает руки.

А здесь, в Якутске, я как загнанный зверь. Почему в угоду тупым местным мужикам я должна ходить скромняшкой? Мне нравится радовать саму себя отражением в зеркале. В городе так мало красивого, так что же такого, что я – яркая?

Я пробовала одеваться, как все, ходила, никто меня не домогался, но через неделю я заскучала. А потом подумала – а пошли вы все к черту. Это моя жизнь, и живу я так, как хочу.

Пожалуйста, имейте уважение к другому человеку. Это я говорю в адрес мужчин Якутска. На разодетого мужчину почему-то женщины не накидываются, никто не насильно не облапает, никто не заорет в ухо: пошли ко мне!

Максимум на него посмотрят как на красивую статую. Давайте и вы тоже проявите солидарность, и перестаньте ко мне приставать".

Яна,

Якутск.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют