bookmark
12:40 28.04.2017

Смотрите якутский фильм «Мой убийца» в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

РИГ SAKHAPRESS.RU Все абоненты услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» могут посмотреть детективный фильм якутского режиссера Костаса Марсана «Мой убийца» в сервисе «Видеопрокат».

Детектив «Мой убийца» доступен для приобретения в личную коллекцию в сервисе «Видеопрокат» в стандартном цифровом качестве за 229 рублей. Также фильм можно посмотреть, взяв «напрокат». При этом он будет доступен в течение 48 часов, стоимость – 100 рублей. Пользователи «Интерактивного ТВ 2.0» могут смотреть фильм на аналогичных условиях.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Он повествует о молодом следователе, который увидел нестыковки в деле и решает найти настоящего убийцу. Цепочка событий приводит его в поселение золотодобытчиков, где наружу всплывают тайны погибшей девушки.

Фильм «Мой убийца» – участник таких кинофестивалей, как «Золотой глобус», Asian World Film Festival, Московский международный кинофестиваль, победитель в номинации «Лучший фильм» на Якутском международном кинофестивале.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 4,2 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Пользователи могут смотреть более 220 телеканалов цифрового качества, в том числе до 80 – в HD-формате.

Сервис «Видеопрокат» содержит более 2500 фильмов различной тематике. «Ростелеком» предлагает своим пользователям только лицензионный контент и гарантирует его качество. Компания имеет прямые лицензионные соглашения с ведущими мейджерами (NBC Universal, Warner Bros, Disney, Sony Pictures и др.), что позволяет постоянно пополнять каталог видеопроката новыми, интересными и популярными фильмами и мультфильмами.

Получить подробную информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте компании www.rt.ru, по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, а также в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют