bookmark
15:33 28.04.2017

Центр «Мои Документы» принял участие в Общереспубликанском дне приема граждан.

В рамках этого дня в административном здании рынка «Строительный» состоялся выездной прием заявителей, который провела специалист многофункционального центра Анастасия Баишева.

Все желающие заявители, в том числе субъекты малого и среднего предпринимательства, смогли получить устную консультацию по государственным и муниципальным услугам, оказываемым на базе центра «Мои Документы».

Всего было проведено 13 консультаций - 2 – по дальневосточному гектару, 5 – по услугам земельно-имущественной сферы, 5 – по услугам социальной сферы и 1 – по работе МФЦ (вопрос касался предварительной записи).

Выездное обслуживание было проведено с 10.00 до 17.00 ч. 26 апреля 2017 года.

Кроме того, в этот же день в головном офисе центра «Мои Документы», расположенном по адресу улица Аммосова, дом 18, с 9.00 до 13.00 был организован прием заявителей заместителем руководителя центра «Мои Документы» Максим Петровичем Ефремовым по качеству предоставления услуг.

В рамках проведенного дня приема, граждане отметили высокий профессионализм работников ГАУ «МФЦ РС(Я)», пожелали дальнейших успехов в работе.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют