bookmark
16:25 29.04.2017

Коллектив Минобрнауки Якутии присоединился к акции «Зеленая весна»

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии праздника весны и труда, а также в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая весна» 75 сотрудников Минобрнауки Якутии во главе с министром Владимиром Егоровым приняли активное участие в субботнике и акции по санитарной чистке и благоустройству.

Совместными усилиями сотрудников в общей сложности было собрано около 40 мешков мусора на территории по ул. Ойунского от моста на ул. Кирова до студгородка.

«Сегодня получился настоящий праздник труда, с которым я поздравляю всех жителей Якутска. Отрадно, что аппарат министерства с воодушевлением встретил инициативу об участии в акции и субботним утром вышел на уборку территории. Считаю, что это высокий показатель активности и наглядная демонстрация их гражданской позиции. Если каждый якутянин внесет свою частицу в общее дело, Якутск станет еще комфортнее и уютнее. В Год экологии особенно важно объединить усилия по формированию повседневной экологической культуры населения», - отмечает министр Владимир Егоров.

В акции также присоединились заместители министра Юрий Шипицын, Эдуард Кондратьев и сотрудники подведомственных образовательных организаций министерства.

Пресс-служба Минобрнауки Якутии

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют