bookmark
09:34 03.05.2017

Салон мебели «Ротанг» представляет кухни от фабрики «АДМ»

РИГ SAKHAPRESS.RU Кухни АДМ от фабрики-производителя из Красноярска отличаются не только качеством и дизайном, но и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Выбор кухонного гарнитура непростое дело, потому что на современном рынке представлен большой ассортимент мебели, материалов и комплектующих для кухни, как отечественных производителей, так и немецких фабрик, итальянских кухонь. Выбрать свою кухню - это значит создать интерьер самого любимого помещения в доме, выбрать самую дорогую мебель в дом.

Фабрика ADM поставила перед собой задачу создавать не просто мебель для кухни, а каждый раз подходить творчески к каждому клиенту, кухне и интерьеру.

Кухни AДМ – доступность цены, удобная форма оплаты в любое время.

Чем привлекательны кухни АДМ в Якутске? Кухни АДМ доступны в различной комплектации. В наших фирменных магазинах компетентные, вежливые специалисты помогут реализовать смелые дизайнерские идеи. В каталоге на сайте просто выбрать модель, сделать онлайн-расчет и воспользоваться бесплатной услугой замерщика и дизайнера. У нас можно купить гарнитур в стиле арт-деко, неоклассики, минимализма и произвести оплату удобным способом. Здесь Вы легко оформить мебель в кредит или в рассрочку и установить кухни ADM в кратчайший срок. Хотите узнать о возможностях нашего сервиса? Просто позвоните по телефону +7 (914) 2-757-747!

Приобрести стильные и практичные кухни АДМ очень быстро

В нашем салоне на экспозициях Вам будет легко оценить красоту и удобство эргономичной мебели. Кухни АДМ в г. Якутске просто приобрести в ТЦ «Строительный» на Жорницкого 33. Оплату можно произвести наличным, безналичным способом, по карточке, в кредит или с рассрочкой платежа. Компетентный персонал предложит лучшие условия покупки. Спешите узнать детали? Позвоните нам по телефону +7 (914) 2-757-747!

Привлекательное предложение – лучшая цена, высокое качество

Мы предлагаем открыть каталог кухни ADM, найти свою модель и начать преобразование личного пространства. С нами Вы реализуете свои идеи и в течение короткого времени обновите кулинарный центр. Привлекательность нашего предложения заключается в выгодных условиях оплаты и удобном сервисе доставки и установки кухни АДМ в г. Якутске. Сделайте шаг к своей мечте и поселите кухню АДМ в своём доме!

Мы предлагаем удобство!

Поэтому кухни АДМ - это шедевры и произведения искусства, которые при внешнем великолепии функциональны и оснащены по последнему слову кухонной эргономики.

В нашем ассортименте - разнообразие модулей и аксессуаров. Мастерство дизайнеров и способности наших мастеров помогают воплотить в жизнь любую вашу идею. Не бойтесь - экспериментируйте и творите - у вас все получится.

Мы используем фурнитуру, механизмы и комплектующие только европейских производителей. А наша компьютерная лаборатория следит за всеми этапами производства. Ваша кухня прослужит вам более 15 лет.
Купить новую кухню - задача не из легких. Надо снять замеры помещения и учесть его специфику. Выбрать материалы. А затем привезти мебель домой и правильно ее установить. С нами все просто. Мы поможем вам во всем. Пакет дополнительных услуг вы получаете бесплатно.

Представляем Вам кухню «Тайм»

Материал фасада МДФ, Отделка эмалью (матовая/глянцевая).

Эта кухня создана для динамичных людей и как нельзя лучше отражает их отношение ко времени. Совершенные пропорции и первоклассный стиль — это кухня Тайм. Материал фасада — МДФ, отделка — шпон Американский орех, матовая или глянцевая эмаль. Оригинальная конструкция гарнитура позволяет максимально эргономично использовать пространство.

В базовую комплектацию включены:

Влагостойкая столешница с постформингом
Петли Blum с доводчиком
Сушка
Выдвижные элементы Blum
Плинтус в цвет столешницы
Каркас с кромкой ПВХ, 1 мм
Цоколь

Мы находимся по адресу: г.Якутск, ул. Жорницкого, д.33, ТВЦ «Строительный» (желтое здание), 3 этаж, павильон 42А салон «Ротанг»

Наши сайты:

http://kuhni-ykt.ru

http://кухни-адм.рф

Пишите нам: is-rotang@mail.ru

Мы в инстаграме http://instagram.com/kuhni_ykt

Мы ВКонтакте http://vk.com/is_rotang

Whatsapp/Viber +79142757747

Тел: 757-747

С уважением и наилучшими пожеланиями всем читателям, коллектив мебельного салона «Ротанг»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют