bookmark
14:03 03.05.2017

Письмо в редакцию: бродячих собак нужно уничтожать

В редакцию пришло письмо от читательницы:

"На днях моего мужа чуть не укусила бродячая собака. Я и сама неоднократно сталкивалась с их агрессией, слава богу, обходилось без укусов: то порвут сумку, то плащ. Но эти нападения не повлияли на мой взгляд на вопрос о бродячих собаках. Я всегда говорю, что их надо уничтожать.

Бродячие собаки представляют опасность для людей, особенно для детей. Они также могут являться разносчиками инфекций, болеть бешенством.

Меня удивляет, что в городе так много псевдозащитников животных. Только 99% из них могут только писать гневные комментарии в соцсетях. Они считают, что собак нужно стерилизовать, лечить и выпускать. Но на это постоянно будут уходить большие деньги. Лучше уж на эти деньги помогать людям, чем собакам.

И я уверена, что эти "зеленые" с удовольствием едят говядину, жеребятину и носят меховые изделия. Чем собаки лучше коровы или норки? Только вот эти коровы и норки не укусят вас, когда вы утром идете на работу, они не бегают стаей по городу.

Может, в будущем придумают более действенный способ, чтобы справиться с проблемой бродячих собак, но пока этого не произошло, лучше их все же истреблять".

Зоя Ж.

P.S. присылайте свои письмо на электронный адрес sakhapress@mail.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют