bookmark
14:20 15.05.2017

Письмо в редакцию: Жена ненавидит наших детей

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло письмо от читателя:

"Моя жена ненавидит наших детей. Дочери Алене сейчас 5 лет, сыну Алеше три года.

Вроде бы у нас счастливый брак, я люблю свою жену, она меня тоже любит. Когда она забеременела дочерью, я был на седьмом небе. Волновался за нее и ребенка, все время старался быть рядом. Мои родители тоже сильно помогали. Родилась Алена, а жена как-то холодно к ней отнеслась. Я думал увидеть совсем другую реакцию. Она, конечно, возилась с ней, то есть кормила, пеленала, но никогда не сюсюкалась, никаких нежностей. Тогда я считал, что Ира подавляет свои материнские чувства и не хочет просто выглядеть как безумная мамашка.

После рождения Алеши все стало по-другому. Сын несколько беспокойный малыш, крикливый. И хотя я стараюсь ей помочь с детьми, вижу, что они ее сильно нервируют.

Однажды я раньше пришел с работы и увидел, что Ира поставила сына в угол и кричит ему “Чтоб ты сдох!” Какая мать такое скажет своему ребенку? Мы тогда сильно поссорились. Я отвез детей к своим родителям и отвез жену в ее родной улус, чтобы она немного там успокоилась и отдохнула.

Но такая временная передышка ничем не помогла. Она все время ругает детей, старается их воспитать таким образом, чтобы они были словно предметами интерьера, то есть не шумели, не пачкали, поменьше двигались. Из-за этого мы все чаще ссоримся. Я беспокоюсь за психику детей. Они перестали улыбаться при матери, спокойно себя чувствуют только тогда, когда мы одни.

Я понимаю, что так быть не должно. Она правда ухаживает за детьми, но делает это, как тюремщик какой-то. Ко мне она до сих пор вроде хорошо относится. Когда детей нет дома, она весела и непринужденна, вся та же девушка, которую я полюбил".

Может, она сумасшедшая? Родители советуют развестись и забрать детей, пока она не начала их бить. Но наверняка можно спасти нашу семью. Только тянуть с этой проблемой нельзя, не хочу, чтобы наши дети и дальше жили в такой тяжелой домашней атмосфере.

Забыл добавить, что она сама выросла сиротой, воспитывалась у нескольких родственников. Может в этом дело?

В.Ж.

P.S. присылайте свои письмо на электронный адрес sakhapress@mail.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют