bookmark
16:45 17.05.2017

В Москве выберут самую красивую якутянку, а один из зрителей получит бриллиант

РИГ SAKHAPRESS.RU 20 мая семь красавиц, представляющих разные уголки Якутии, будут бороться за звание самой талантливой и красивой якутянки в ежегодном конкурсе «Туйаарыма Куо», который пройдет в Москве в четырнадцатый раз.

Традиционно организаторами конкурса являются Постпредство республики в Москве и молодежное движение «АйТал».

«Девушки из пяти московских вузов будут соревноваться за звание лучших в десяти номинациях. Каждая из победительниц получит ценные призы от многочисленных спонсоров конкурса, а Туйаарыма Куо получит бриллиантовую подвеску, суперсовременный гаджет и главный приз – корону самой красивой якутянки, представляющей нашу республику в столице России», - рассказывает организатор конкурса, магистрант РАНХиГС Раиса Федорова.

«Мы благодарим наших спонсоров за финансовую поддержку и призы, и, конечно, постпредство Якутии за всемерное содействие в решении организационных вопросов. Без этой помощи наш конкурс мог бы не состояться. Но уже через несколько дней мы станем свидетелями большого праздника красоты, с нетерпением ждем гостей, ведь зрелище будет потрясающее, а среди зрителей мы разыграем специальный приз – якутский бриллиант», - говорит Раиса Федорова.

Конкурс красоты пройдет в московском Доме культуры «Чайка» (Москва, м. Семеновская, проспект Буденного, 14) 20 мая в 17:00, сообщается на сайте постпредства Якутии в Москве.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют