bookmark
17:06 18.05.2017

Дети Тулагино-Кильдямского наслега посетили туристический комплекс «Царство вечной мерзлоты»

РИГ SAKHAPRESS.RU В целях организации культурно-досуговой деятельности, в рамках благотворительной акции по направлению «Будущее Якутска» Года добра, Женсоветом Тулагино-Кильдямского наслега организовано бесплатное посещение туристического комплекса «Царство вечной мерзлоты» детьми из многодетных и малообеспеченных семей наслега, в количестве 30 человек.

Большинство детей нашего наслега редко имеют возможность выезжать в город, посещать культурно-досуговые мероприятия. Досуг и отдых играет особо важную роль в жизни детей, организация выезда и посещение комплекса – это отличная возможность получить море положительных эмоций. Маленькое путешествие в сказочный мир Царства Вечной Мерзлоты очень понравилось детям, а полученные впечатления и эмоции надолго останутся в их памяти.

Администрация Тулагино-Кильдямского наслега выражает огромную благодарность директору АО Центра кластерного развития «Якутия» Сергею Ким за бесплатное посещение туристического комплекса и директору МУП «ЯПАК» Сергею Максимову за предоставленный автобус для перевозки детей.

Администрация Тулагино-Кильдямского наслега

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют