bookmark
09:56 19.05.2017

В Якутии встретили сводный отряд, прибывший из Северо-Кавказского региона

РИГ SAKHAPRESS.RU Теперь полицейским предстоит пройти реабилитационный период.

В Якутск прибыл рейс с офицерами и бойцами сводного отряда МВД по Республике Саха (Якутия), которые вернулись в свои семьи, с честью выполнив все поставленные перед ними задачи во время полугодового нахождения в Республике Северная Осетия (Алания).

В аэропорту, по уже сложившейся доброй традиции, их встречали не только родные и близкие, но и руководство МВД по Республике Саха (Якутия) и подразделений.

В своем приветственном слове врио министра полковник полиции Константин Неустроев поблагодарил всех прибывших за службу, а их семьи за терпение и понимание.

Многие из прибывших, удостоились награждений, среди которых заместитель начальника отделения МВД России по Усть-Янскому району майор полиции Андрей Каратунов, инспектор ДПС ОМВД России по Хангаласскому району капитан полиции Николай Пахомов, оперуполномоченный УР МУ МВД России «Якутское» Азат Нургалин, полицейский ОБО и КПО МВД по Республике Саха (Якутия) старший сержант полиции Айаан Лукин и другие.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Теперь полицейским предстоит пройти реабилитационный период и после него приступить к исполнению своих служебных обязанностей в своих родных подразделениях.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют