bookmark
13:55 22.05.2017

В центре "Мои Документы" прошел открытый тренинг: "Навыки публичных выступлений"

РИГ SAKHAPRESS.RU 21 мая 2017 года в центре "Мои Документы" прошел первый открытый тренинг для населения на тему "Навыки публичных выступлений". В ходе его проведения, участники улучшили мастерство публичного выступления, познакомились с форматом TED-лекций, приобрели навыки разработки и проведения ярких эффективных выступлений, научились использовать различные коммуникативные технологии.

«Наши тренинги построены таким образом, что практическим занятиям отводится около 90% времени. Приятно, что участники оставляют не только свои отзывы, но и различные предложения по улучшению тренингов" – отметила тренер, коуч, инженер по подготовке кадров отдела внедрения и сопровождения услуг Анна Кривошапкина.

Она также добавила, что корпоративные тренинги проводятся в центре довольно часто, однако в этом году было принято решение проводить их не только для сотрудников, но и для всех желающих.

«У нас гибкая ценовая политика и индивидуальный подход, проводим тренинги по запросам для организаций», - подытожила Анна.

Обращаем ваше внимание, что новый тренинг по развитию навыков самоорганизации состоится в июне. Следите за анонсами!

В рамках тренинга участники узнают:

* Как найти баланс в своей жизни?

* Как ставить себе цели и находить силы на их исполнение?

* Как организовать свое время с учетом правил тайм-менеджмента?

* Как провести аудит своей жизни и найти новые резервы для развития?

Запись на тренинг идет по телефону 89241718137 Анна или через эл. адрес anya_krivoshapkina@mail.ru

Отзывы участников:

Спиридонова Наталия, мама в декретном отпуске: "Полезный тренинг, узнала много нового. Информация очень доступна, навыки буду развивать. Благодарю за возможность, за доступность тренинга".

Такасаев Револий, государственный инспектор труда (по охране труда) ГИТ в РС (Я): "Очень понравился открытый тренинг! Узнал много нового. Буду практиковаться!".

Рыкунова Октябрина, психолог Якутского отдела вневедомственной охраны: "Огромная благодарность от всех тех людей, которые будут меня слушать! Потому что теперь это будет качественнее и лучше. Было очень интересно, весело, емко, рассказано лаконично и полно! Анна, открытый тренер и человек. Желаю дальнейших успехов и искренних слушателей. Счастья и профессиональных успехов!".

Мураш Любовь, педагог репетиторского центра: Спасибо! Отличный тренинг! Много интересной, актуальной информации. Понравилась структура, подача, возможность проработки, выполнение заданий. Интересно, познавательно! Благодарю!".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют