bookmark
15:14 22.05.2017

В Якутии стартовал I-й этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС»

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках стартовавшего в Управлении I-го (регионального) этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС» принимают участие представительницы прекрасного пола в погонах, проходящие службу в подразделениях уголовно-исполнительной системы республики.

Участницы мероприятия уже смогли продемонстрировать знания уголовно-исполнительного законодательства, строевых приемов и движений, уровень физической подготовленности, а также навыки самообороны и меткой стрельбы.

В ближайшее время девушкам предстоит пройти ряд испытаний в творческой части конкурса. По условиям мероприятия от участниц потребуется проявить свои художественные таланты, включая музыкальные способности, а также принять участие в офицерском бале, где с помощью кавалера в общем танцевальном дефиле будет необходимо продемонстрировать навыки в полонезе, а в сольной партии – в любом классическом танце на выбор (танго, вальс и другие).

По завершении всех испытаний будут подведены общие итоги с определением победителей конкурса в номинациях. сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют