bookmark
15:50 22.05.2017

Сохрани свое время - плати ЖКУ онлайн!

РИГ SAKHAPRESS.RU Осуществляется прием платежей ЖКУ онлайн через портал «Электронное ЖКХ» на сайте dom.e-yakutia.ru.

Акционерное общество «Якутская процессинговая компания «Платежи» создано в рамках исполнения Распоряжения Правительства Республики Саха (Якутия) «Об утверждении Концепции создания и внедрения Единой интегрированной информационно-аналитической системы по начислению и сбору платежей РС(Я) за жилищно-коммунальные услуги». То есть данная компания осуществляет прием платежей ЖКУ онлайн через портал «Электронное ЖКХ» на сайте dom.e-yakutia.ru.

Проверить относится ли ваша управляющая компания, ТСЖ и РСО к этой системе вы можете на портале Электронное ЖКХ, где в разделе «Инструкция» описана подробная информация по регистрации в ЕСИА. После регистрации Вам необходимо ввести свое домохозяйство, то есть квартиру. Перейдя на вкладку «Расчет и оплата за ЖКУ», Вы увидите Ваш платежный документ, с подробной расшифровкой по всем услугам за закрытый месяц. Вы сможете проверить правильность начислений, увидеть тарифы поставщиков коммунальных и жилищных ресурсов и т.д. Также можно внести показания приборов учета, посмотреть архив показаний и произведенных оплат. Оплатить можно любой банковской картой.

Данная система сэкономит Ваше время, больше не нужно ждать и стоять в очередях. Потратьте драгоценное время на по-настоящему важные моменты своей жизни, ЖДИТЕ ЧЕГО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОЧЕРЕДЬ!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют