bookmark
14:55 23.05.2017

26 мая состоится Всероссийский день добрососедства

В этот день, общественный совет ЖКХ, Департамент ЖКХ и энергетики Окружной администрации совместно с Якутским региональным отделением Всероссийского Совета местного самоуправления, Якутским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведут ряд мероприятий.

Согласно плану, в рамках проекта «Добрые соседи» 26 мая в 11.00 Большом зале Окружной администрации состоится семинар-совещание для Советов многоквартирных домов с участием Управления гостройжилнадзора РС(Я), Фонда капитального ремонта РС (Я), Якутского регионального отделения ВСМС, ЖКХиЭ РС(Я) и ЯМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Все желающие граждане могут принять участие и задать интересующие вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Также на данном мероприятии планируется вручить грамоты и сертификаты по федеральной программе «Городская среда».

В здании ТРЦ «Туймаада» с 12 до 16 часов пройдет акция «Школа грамотного потребителя ЖКХ» под руководством Министерства ЖКХиЭ РС(Я), Окружной администрации, Всероссийского Совета местного самоуправления и Якутского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Акция призвана рассказать жителям города о сфере жилищно-коммунального хозяйства, специалисты ведомств ответят на все волнующие вопросы, дадут бесплатные консультации.

Также во всех округах пройдут субботники, жители многоквартирных домов примут участие во Всероссийской акции «Больше кислорода» по посадке деревьев на территории города.

Приглашаем принять активное участие старост и председателей ТСЖ и Советов многоквартирных домов, а так же всех жителей города!

Департамент ЖКХ и энергетики ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют