bookmark
19:20 23.05.2017

В МВД Якутии провели «пресс-штурм»

РИГ SAKHAPRESS.RU В ночь с 19 на 20 мая пресс-службой и общественным советом МВД по Республике Саха (Якутия) проведен «пресс-штурм», на который впервые наряду с представителями средств массовой информации были приглашены блогеры Якутии.

Журналисты и блогеры имели уникальную возможность наблюдать за оперативно-профилактическими мероприятиями полицейских. При участии общественников было закрыто незаконное игорное заведение, осуществлена поимка бутлегера, также они наблюдали за работой сотрудников управления по вопросам миграции и дежурной части отдела полиции №2 МУ МВД «Якутское».

Проведение данного мероприятия, получившего свое рабочее название «блогер-трип», направлено не только на формирование положительного имиджа ведомства, повышение интереса молодежи к службе в органах внутренних дел и на освещение всей сложности и напряженности, с которой сопряжена деятельность полиции, а главное, было обращено внимание на столь остро стоящие в современном обществе проблемы алкоголизма, лудомании и преступности, сопутствующей этим пагубным пристрастиям.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют