bookmark
17:44 25.05.2017

Якутские энергетики обсудили вопросы социального партнерства на Пленуме ЯРОО «Электропрофсоюз»

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня 25 мая в конференц-зале ИД ПАО «Якутскэнерго» прошел очередной Пленум ЯРОО «Электропрофсоюз». Председатель профсоюзной организации энергохолдинга, Константин Фаткулин открыл заседание, пожелав участникам конструктивной работы. Представителей трудовых коллективов приветствовал и руководитель ПАО «Якутскэнерго» Александр Слоик, который рассказал об итогах производственно-хозяйственной деятельности в 2016 году и перспективах развития крупнейшей энергокомпании республики.

В рамках рабочего совещания также были заслушаны доклады и обсуждены отчеты о финансовой деятельности общественной организации, об изменениях в составе республиканского комитета ЯРОО «Электропрофсоюз». Интересными и полезными по содержанию оказались презентации председателей «первичек» о деятельности профсоюзов на местах – в районах и улусах республики. Лидеры профсоюзного движения не только отчитывались, но и с удовольствием делились полезным опытом. Кроме этого, Пленум поддержал новую редакцию Стратегии профсоюзной организации по развитию социального партнерства.

В завершении энергетики поблагодарили за преданность делу и высокий профессионализм председателя спорткомитета Центральных электрических сетей, члена республиканского комитета Владимира Петровича Новикова, вручив ему благодарственное письмо и памятный подарок. В связи с выходом на пенсию Владимир Петрович передал свои полномочия коллеге – ведущему инженеру Оперативно-диспетчерской службы ЦЭС Татьяне Вишняковой.

Пресс-служба ЯРОО «Электропрофсоюз»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют