bookmark
18:32 28.05.2017

Предварительное голосование: горожане проявляют свою гражданскую позицию

РИГ SAKHAPRESS.RU С раннего утра горожане приходят на свои участки предварительного голосования, чтобы выразить поддержку кандидатам от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Житель города Якутска Георгий Вьюник отмечает, что всегда с большой ответственностью подходит к процедуре выборов: «Отрадно, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит процедуру предварительного голосования. Я никогда не слышал, чтобы другие партии проводили подобные мероприятия. Конечно, критиковать всегда просто, а работать для развития города, укрепления гражданского общества очень трудно и ответственно. Поэтому я поддерживаю кандидатов и принимаю участие в процедуре предварительного голосования».

Сотрудник в сфере культуры Александр Романов уверен, что каждый человек должен принять участие в предварительном голосовании: «Считаю, что Якутск за последние годы заметно преобразился, радуют успехи жилищно-коммунальной отрасли, строительства, социальной политики. Конечно, впереди предстоит еще больше работы, но считаю, что успешное начало дальнейшего развития столицы заложено».

Горожанка Ирина Крупнова: «От исхода предварительного голосования напрямую зависит дальнейшее развитие города. Считаю, что в голосовании должны принимать все граждане, которым не все равно, которые реально болеют за свой город, за его будущее. А вместе – мы сила!».

Председатель счетной комиссии участка предварительного голосования №14. 035.11 Наида Яковлева отмечает, что с 8 часов, как только двери участка открылись, горожане начали активно подходить: «Наш участок относится к Строительному округу, общее количество избирателей 1 300 человек. Активность горожан высокая, люди приходят с энтузиазмом, хорошим настроением, приходят всей семьей, с детьми, поэтому думаем, что до 20 часов все горожане успеют поддерживать кандидатов».

Оргкомитет

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют