bookmark
12:36 30.05.2017

Одного из подозреваемых в убийстве таксиста выпустили на свободу

Жена зверски убитого таксиста Айала Николаева сообщила журналистам о том, что одного из подозреваемых в убийстве ее мужа отпустили на свободу под подписку о невыезде, сообщает Crimyakutia.ru.

Саргылана возмущена данным решением:

- Считаю, это несправедливым. Почему второй убийца моего мужа должен находиться рядом с нами? Ему пока вменяется только сокрытие убийства и угон, а за плечами у него уже несколько судимостей. Разве все это не является причиной для задержания? Что вообще творится?! Эти мрази в один миг лишили всего! И сейчас он преспокойно себе лежит где-нибудь отдыхает! Без стыда и совести в соцсетях еще сидит.

Напомним, 32-летний таксист Айал Николаев вечером 23 мая выехал на подработку через службу такси "Максим". В тот же вечер Айал был убит, а его автомобиль сожжен. Днем он работал в МУП Жилкомсервис, а по вечерам подрабатывал в службах такси "Индрайвер" и "Максим", чтобы оплатить ипотеку и кредиты.

У него остались 9-летняя дочь и беременная жена.

Утром 24 мая в Якутске были задержаны подозреваемые в убийстве Айала. Ими оказались 22 и 23-летние уроженцы Олекминского района Максим Ч. и Олег П.. На первичном допросе подозреваемые признались в совершении этого страшного преступления.

Происшествие получило большой общественный резонанс.

И вот супруга убитого узнала новость о том, что один из двух убийц ее мужа гуляет на свободе...

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют