bookmark
23:38 18.06.2017

В Якутии водитель «водовозки» задавил насмерть спящего человека

РИГ SAKHAPRESS.RU Незадолго до трагедии нетрезвый мужчина устроился в тени и заснул.

16 июня около 12 часов дня в дежурную часть отдела МВД России по Горному району поступило телефонное сообщение о том, что на территории центральной бани села Бердигестях около водобашни произошло ДТП, сообщает yakutsk.ru со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Якутии.

На месте происшествия было установлено, что водитель автомашины ГАЗ-3307, сдавая задним ходом к приемной трубе емкости центральной бани, совершил наезд на спящего гражданина. Со слов очевидца происшествия, незадолго до этого нетрезвый мужчина устроился в тени и заснул.

Погибший – 55-летний житель села Бердигестях, БОМР, в этом году привлекался к административной ответственности по ст.20.21 КоАП РФ за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

63-летний водитель «водовозки» в момент происшествия был трезв, по договору доставлял в банно-прачечный комплекс воду. Лежащего на земле человека он просто не заметил. Экспертизе предстоит установить, был ли погибший мужчина в момент происшествия нетрезв, а следователям – все обстоятельства случившегося.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют