bookmark
11:01 19.06.2017

Бриллиантовый цирк Якутии представляет шоу программу «Новое поколение NEXT III» из Китая

РИГ SAKHAPRESS.RU Лето Бриллиантового цирка Якутии начинается с гастролей. На свои первые выездные выступления по республике отправляются воспитанники Пекинского Международного колледжа искусств.

С 23 по 30 июня в рамках Республиканского Ысыаха «Олонхо-2017» юные артисты выступят в Вилюйском улусе с цирковой программой «Новое поколение NEXT III» из Китая. Цирк-шапито ждет гостей в 15.00 и 18.00.

С 4 по 9 июля Цирк-шапито будет работать в Верхневилюйском улусе, в рамках юбилейной Спартакиады по национальным видам спорта «Игры Манчаары». Начало представлений «Новое поколение NEXT III» из Китая в 15:00 и 18:00, а также 7 июля в 11.00 и 20.00.

В данное время в Цирковой школе города Пекина проходят обучение двадцать талантливых детей из разных улусов Якутии. Ребята успешно завершили учебный год и готовы выступить перед зрителем родной республики.

С каждым годом мастерство юных цирковых артистов растет и совершенствуется. Вместе с ними мы радуемся первым значимым успехам. Вот уже второй год подряд студенты-якутяне становятся обладателями Гран-при XI Международного фестиваля «InterationalArtsCompetetion «YoungTalants » («Юные таланты»), который проводится в городе Пекине.

В программу представления «Новое поколение NEXT III» из Китая вошли уникальные, завораживающие номера и трюки в исполнении юных цирковых артистов.

А какой же цирк без шуток и веселья, компанию акробатам и гимнастам составят веселые клоуны Никош и Саныч!

Не пропустите зрелищное шоу «Новое поколение NEXT III» из Китая и возможность уже сегодня познакомиться с будущими звездами якутского цирка!

Цена билета 300 рублей.

Справки по телефону: 8-914-2-735-537

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют