bookmark
10:29 27.06.2017

Самосуд от "волонтеров". Отца пропавшего в Каслях мальчика избили

РИГ SAKHAPRESS.RU Неизвестные начали распространять слухи о том, что 10-летний Ваня Котов найден мертвым

В Каслях избили отца пропавшего Вани Котова. Информацию о нападении подтвердила руководитель отряда "Легион-СПАС" Татьяна Гроза.

По предварительным данным, отец 10-летнего мальчика стал жертвой самосуда. На него напали неизвестные, которые представились "волонтерами". "Все решили, что они из отряда "Легион-СПАС", - рассказала Татьяна Гроза.

При этом сам "пострадавший" заявление в полицию не писал. Всю имеющуюся информацию о нападении в полицию пообещали передать представители поискового отряда.

Отметим, что сегодня в соцсетях распространилась другая информация. Неизвестные начали распространять слухи о том, что Ваня Котов найден мертвым, причем расправился с ним якобы его отец. Ни правоохранительные органы, ни волонтеры, ни родители мальчика не подтверждают эту информацию. Поиски 10-летнего школьника продолжаются.

Напомним, Ваня Котов пропал 14 июня, он на велосипеде отправился в библиотеку. Мальчика с тех пор никто не видел. Уже пройдены километры леса, проверены несколько водоемов и озер. Но результатов и даже зацепок нет.

Частное подворье, где живет школьник, полицейские обследовали, в том числе и с собаками. Нашли одежду, в которой якобы Ваня ушел из дома. После этого мама ребенка заявила, что ошиблась, давая ориентировки, так как была в шоковом состоянии: оказалось, что сын ушел в синей футболке.

Кстати, мать и дядя пропавшего Вани прошли детектор лжи, отца ребенка также провели на полиграфе, причем четыре раза, сообщает 31tv.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют