bookmark
12:20 14.07.2017

В Покровске юристы центра «Мои Документы» помогли девушке восстановить документы

РИГ SAKHAPRESS.RU 28 февраля 2017 года в офис центра «Мои Документы» г. Покровск за дистанционной юридической помощью обратилась Ольга Кочина в связи с тем, что она не могла получить свидетельство о рождении, так как в органе ЗАГС запись акта о рождении отсутствовала. По этой причине оформить российский паспорт ей не представлялось возможным.

Ольге юристами Отдела правовой экспертизы и оказания бесплатной юридической помощи была подготовлена подробная письменная консультация о порядке получения паспорта гражданина РФ. Далее был составлен проект заявления в суд об установлении юридического факта и на основании положительного решения Хангаласского районного суда РС (Я) от 16 мая 2017 было выдано свидетельство о рождении.

«Я обратилась в центр «Мои Документы», чтобы мне помогли восстановить свидетельство о рождении. Очень благодарна за отзывчивость сотрудникам центра, в частности юристам Иванову Сергею Михайловичу и Ушницкому Игорю Владимировичу за помощь в разрешении моей ситуации. После получения свидетельства о рождении наконец смогла получить российский паспорт и собираюсь устроиться на работу», - отметила Ольга Кочина.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют