bookmark
14:15 18.07.2017

В Якутии Леониду Агутину подарили песочные часы с алмазной крошкой

РИГ SAKHAPRESS.RU Известный певец выступил выступил с концертами в Мирном и Айхале.

Субботним вечером в центре Айхала собрались, наверное, все жители поселка: люди заполонили все пространство, некоторые смельчаки даже забрались на крыши домов. Все – ради того, чтобы увидеть и услышать концерт Леонида Агутина. Послушать любимые песни приехали и жители Удачного. Публика встречала знаменитого артиста горячо: танцевали и подпевали артисту во весь голос.

Концерты российских звезд уже давно становятся отличным подарком алмазодобытчикам к профессиональному празднику. В этом году организаторы праздника назвали имя звездного гостя всего за несколько дней до концерта.
Один из главных вопросов, который волнует почти каждого мирнинца, какая же звезда Российской эстрады приедет на День города? В этом году со своим концертом для жителей и гостей алмазной столицы выступил «не похожий на тебя, непохожий на меня» Леонид Агутин.

На разогреве у заслуженного артиста выступала Элина Чага. Девушка попала «под крыло» Агутина после проекта «Голос». Когда к ней повернулись Пелагея и Леонид, девушка выбрала Агутина и не прогадала.
Так получилось, что в День рождения алмазной столицы, день рождения отмечал и звездный гость мирнинцев. на сцену Леонид Агутин выходил под дружные поздравления публики.

Без подарка Мирнинцы певца не оставили. Презент от алмазодобытчиков – песочные часы с алмазной крошкой вручила лидер профсоюза Профалмаз Мотрена Скрябина. Сувенир не оставил Агутина неравнодушным.
Свои хиты Леонид Агутин спел практически дуэтом со зрителями - подпевали и танцевали певцу сотни горожан.
Уже после концерта артист признался, что столицу Алмазного края он представлял себе немного другой.
Добродушная публика рукоплескала Леониду Агутину и в Айхале и в Мирном – праздник удался на славу. И жители алмазного края, еще не скоро перестанут напевать «босоногого мальчика» «хоп хей лалалей» и другие любимые песни, сообщает "Телеканал и Радио Алмазный Край".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют