bookmark
11:02 20.07.2017

В Подмосковье полицейские держали в секс-рабстве девушку, чтобы заполучить ее квартиру

О подробностях пыток, родные Екатерины не знали до сих пор.

"Он в меня выстрелил 5 раз. Я понимала, что меня убивают. Я была вся в крови, кровь стекала в обувь", - делится жуткими деталями произошедшего пострадавшая.

Обеспеченная молодая одинокая женщина с большой квартирой и не одной в подмосковных Мытищах, к тому же на дорогом авто привлекла внимание рядового оперативника Дмитрия Прищенко. За Екатериной 10 месяцев следили. Прищенко нашел сообщников и разработал план. Выманив Екатерину поздним вечером из дома, они напали на нее, угнали автомобиль и обокрали квартиру. Угрожали, что девушку заказали. И если она заплатит 10 миллионов рублей, вопрос решится сам собой.

"Меня предупредили, что я нахожусь на территории второго ОВД города Мытищи, что без проблем, если полицию вызовут, ты поедешь во второй отдел, и оттуда больше не выйдешь. Начальник в курсе", - говорит девушка.

Вместе с компаньонами, неким Соколовым и Доценко, Прищенко держали Екатерину в плену. Связывали, пытали, заставляли подписать документы. Как бы странно не звучало, спас жизнь девушке экономический кризис. Большая квартира в Мытищах так быстро не продавалась. И пока нужна была подпись Екатерины, над ней издевались, но оставляли в живых. Однажды ей удалось сбежать. Но окровавленной, кричащей девушке, за которой уже гнались полицейские, никто не спешил помочь.

"Они стреляли ей в лицо, калечили, они её насиловали и настолько подельники боялись своего шефа, это ключевой момент- это работник правоохранительных органов. Для ведомства это жуткий конфликт интересов, они заинтересованы, чтобы всё было тихо и гладко. Руководители бояться за свои кресла", - заявил адвокат потерпевшей Янис Юкша.

Адвокат Екатерины называет историю спасения: ее собственной спецоперацией. Ведь Екатерине удалось поссорить двух подельников. Сотрудника полиции Прищенко и Соколова. Последний неожиданно влюбился в пленницу и даже сделал ей предложение. Увез в Геленджик, где ей наконец-то удалось сбежать.

За два месяца насилия подельникам удалось отобрать у девушки более 6 миллионов рублей. В результате у нее внутренняя катаракта, тугоухость, она плохо ходит и постоянно устает - тяжелейший вред здоровью. Плюс психологическая травма. Для этих людей она добивается справедливого наказания. Хотя даже сейчас, когда все они за решеткой, Екатерина рассказывает - с анонимных номеров угрозы все еще поступают в ее адрес, сообщает ren.tv.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют