bookmark
16:23 20.07.2017

День обучения в центре "Мои Документы" Усть-Алданского района

РИГ SAKHAPRESS.RU В целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, во всех офисах центра «Мои Документы» ежеквартально проводятся обучения сотрудникам по услугам, предоставляемым на базе учреждения.

Так, сегодня в офисе центра Усть-Алданского района проходит обучение по двум услугам Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (УПФР): «Прием заявления и документов, необходимых для установления страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению» и «Прием заявлений о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала, в части приема заявлений о распоряжении на приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов».

Обучение проводят начальник районного УПФР – Руслан Белолюбский, а также исполняющий обязанности руководителя клиентской службы - Людмила Романова.

Как отмечают специалисты, подобные мероприятия способствуют не только повышению качества предоставления услуг, а также способствуют укреплению партнерских отношений с органами власти.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют