bookmark
14:58 24.07.2017

Инкассация Сбербанка увеличивает количество спецконтейнеров, которые делают бессмысленными нападения на спецмашины

Любое несанкционированное вскрытие спецконтейнера, попытки механического воздействия, применение электромагнитного излучения и химических средств приведут к немедленной активации системы мгновенного окрашивания банкнот несмываемой краской.

«Технологии, которые мы сегодня применяем, делают просто бессмысленным посягательство на перевозимые ценности, - отмечает начальник управления инкассации Байкальского банка ПАО Сбербанк Владимир Буевич. - Сегодня в банке создана комплексная система безопасности средств, доверенных нам клиентами. Все используемые технологии отвечают как российским, так и международным нормам защиты от нападения».

В 2018 году в Байкальском банке Сбербанка также планируется внедрение новой технологии инкассации и доставки денежных средств с использованием DROP-сейфа. Данная технология также исключает возможность противоправных действий со стороны третьих лиц. А внедрение комплексов персонального видеонаблюдения позволит фиксировать происходящее в зоне работы инкассаторов с последующим архивированием данных.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют