bookmark
17:01 25.07.2017

Молодые сотрудники предприятий «Якутскэнерго» объединились

Теперь мы вместе

РИГ SAKHAPRESS.RU Энергетики Якутии провели в столице Северного края молодежную конференцию с участием представителей Всероссийского Электропрофсоюза и советов молодежи структурных предприятий ПАО «Якутскэнерго» - АО «Сахаэнерго», АО «Энерготрансснаб», АО «Теплоэнергосервис», АО «ЯЭРК». Ее цель – объединение ресурсов и опыта всех молодежных организаций «Якутскэнерго» для реализации творческих, научных, производственных молодежных инициатив.

В начале конференции с приветственным словом выступила заместитель генерального директора по корпоративному управлению и персоналу ПАО «Якутскэнерго» Ирина Сысолятина. Она подчеркнула, что одним из важнейших принципов деятельности энергохолдинга сегодня является создание благоприятных условий для молодых специалистов, поскольку они — энергетическое будущее не только энергопредприятий, но и региона в целом.

Елена Новоселова, зам председателя профсоюзной организации Электропрофсоюз приветствовала участников конференции

Елена Новоселова, заместитель председателя Электропрофсоюза, обратила внимание делегатов на важность стратегии работы молодежной организации, утверждение структуры и выбор лидеров.

В конференции участвовали представители кадровой службы и руководство компании

В течение нескольких часов в ходе живой дискуссии делегаты конференции успели обсудить перспективы развития молодежного движения компании, после утверждения структуры и Положения Совета молодежи - избрали актив и председателя единой энергетической молодежной организации.

Молодые энергетики голосуют за единую молодежную организацию

Завершилась конференция награждением самых активных участников. В ближайшее время молодежный актив энергокомпании сформирует общий план работы.

Открытым голосованием энергетики избрали актив
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют