bookmark
15:13 27.07.2017

Страшные истории Якутии: Доченька

Суть в том, что ты приходишь к массажистке с конкретной проблемой. Рассказываешь, она посредством массажа вводит в транс, и ты начинаешь "видеть" свою проблему и решение этой проблемы. Моя проблема была в том, что я хотела ребенка и семью. Но с тем, чтобы завести ребенка как раз-таки и были основные головняки.

В общем, пришла я, то да се, массаж начался и я"заснула". Снится будто хожу я по старому дому, все разрушенное, балки торчат, какие-то доски, пол гнилой, лестница переломанные. Напомнило, старый ИТФ почему-то. И сквозь все эти дыры светит солнце. И вдруг замечаю я, что у вырванной рамы, где должно быть окно стоит девочка. Волосы как у моей матери цветом. (Мать у меня саха, а я от смешанного брака). Поворачивается ко мне и говорит: "Я - Доченька". И так она это сказала, что стало понятно, что это у нее - имя такое. Я за девочкой бегала по дому этому разрушенному, вопросы задавала, а она отвечала и впопад и невпопад, но чаще всего выкрикивала со смехом: "Я - Доченька, и я приду".

Ушла я от массажистки довольная, вроде, надежду она мне дала. Вернулась к подруге, поболтали и собрались спать. Спали мы с подругой в одной комнате. И впадаю я в состояние между сном и явью и слышу опять: "Я - Доченька, и я приду". И личико доченьки мне мерещится. Списала на впечатление от массажа.
На следующую ночь опять то же самое. Опять состояние между сном и явью, опять личико мне Доченьки мерещится и опять: Я - Доченька, и я приду".

В последнюю ночь перед отлетом в Якутск не могла уснуть ворочалась, потянулась за плеером и вдруг увидела в дверном проеме, стоит Доченька. Как в том доме один-в-один, волосы распущены, цветом как у моей матери, в платьице ситцевом. И стоит она и смотрит, и вдруг отчетливо так сказала: "Я - Доченька , и я пришла". Издала я горлом лютый ультразвук, и в один прыжок - к подруге в кровать. Той объясняю, напугала. Свет зажгли, кое-как уснули. Наутро позвонила массажистке, рассказала, что привязалось ко мне черт-те что. А та и говорит, что у нее на сеансах далеко не всем видения бывают, а о таком и вовсе первый раз слышит.

Ну я и подумала, что в Якутск со мной Доченька не потащится. Не тут-то было. Прилетела, ложусь спать в первую ночь и вдруг опять: стоит моя Доченька у моей кровати и лезет ко мне на руки. А я даже шелохнуться не могу. Никогда в церковь не ходила, но резко вспомнила Отче Наш. А Доченьке все равно! Лезет и как начнет плакать! Лезет ко мне и плачет, а от плача лоб взмок, и я мокроту чую эту. Плачет теперь Доченька каждую ночь и лезет мне на руки, просит, чтобы волосы я ей заплела. Волосы сырые, лоб вспотевший от плача. Оторопь берет. И лезет и плачет, дескать, меня папа не любит, меня мама не любит. А какой папа, если я толком ни с кем познакомиться не могу? Черт меня дернул узнать, когда у меня семья будет.

Она приходит каждую ночь. Плачет. Лезет. Трогает меня. Что делать? Я скоро сойду с ума.

sakha_horror

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют