bookmark
09:21 28.07.2017

51-летняя многодетная мать мечтает о самой большой груди в мире, чтобы стать знаменитой

РИГ SAKHAPRESS.RU Сейчас Шэрон считается обладательницей самой большой груди в Великобритании.

51-летняя Шэрон Перкинс (Sharon Perkins) — мама троих детей. Женщина была замужем и работала администратором. Жизнь казалась ей скучной, однако желания что-то менять у нее не было… Пока супруг Шэрон не ушел от нее спустя 20 лет брака.

После развода Шэрон решилась на операцию по увеличению груди. По признанию Перкинс,в первый раз она легла под нож хирурга от скуки — это произошло в 2014 году. Однако результаты операции превзошли ожидания, и уже через шесть месяцев Шэрон вновь обратилась в клинику.

Сейчас Шэрон считается обладательницей самой большой груди в Великобритании. Более того, с новыми формами многодетная мама встретила и новую любовь — 51-летнего Карла Хамилтона, к которому переехала в Болгарию. Однако в какой-то момент Шэрон вновь захотелось перемен.

Сейчас женщина мечтает попасть в «Книгу рекордов Гиннесса» как обладательница самой большой груди. Однако практически все врачи отказываются делать ей операцию, ссылаясь на то, что это приведет к проблемам со здоровьем.

Но Шэрон это не останавливает. Она вернулась в Великобританию и обратилась к врачу из Бирмингема. Медик, осмотрев пациентку, заявил, что крайне не рекомендует Шэрон увеличивать грудь, потому что это приведет к проблемам с шеей и спиной, сообщает cosmo.ru.

«Я все равно хочу самую большую грудь. Тогда я стану знаменитой, и у меня и моей семьи будет много возможностей», — сказала Шэрон. Ее также поддерживает бойфренд — невзирая на советы врачей. «Из нас двоих я хочу, чтобы у нее была самая большая грудь,больше, чем она сама!» — говорит Карл.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют