bookmark
09:24 28.07.2017

Управляющая компания «Солидарность» оказала финансовую помощь воспитанникам детского дома «Берегиня»

РИГ SAKHAPRESS.RU Ежегодно воспитанники детского центра «Берегиня» выезжают в летние оздоровительные лагеря, в том числе и за пределы республики. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей посещают экскурсии, различные мероприятия, достопримечательности, которые требуют немалых финансовых средств.

Так, 26 июля представители ООО Управляющей компании «Солидарность» вручили финансовую помощь воспитанникам МКУ ЦП и КС «Берегиня» в связи с выездом на отдых в летний оздоровительный лагерь «Дружба» в городе Сочи. Финансовые средства будут направлены на посещение экскурсий по достопримечательностям города Сочи, посещение аквапарка, дельфинария и на карманные расходы.

Управление Автодорожного округа выражает благодарность управляющей компании «Солидарность» в лице директора Татьяны Строевой за оказание финансовой поддержки, за заботу, сотрудничество и проявленное внимание к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Желаем Вам и Вашему коллективу плодотворной работы, процветания и успехов! А также надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют