bookmark
10:02 04.08.2017

Крик души: бесят мужчины-водители

РИГ SAKHAPRESS.RU Ненавижу этих самовлюбленных, никого и ничего не замечающих вокруг себя, считающих себя умнее и проворнее всех, и думающих, что вся трасса принадлежит им. Я про водителей-мужчин.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратилась автолюбительница из Якутска. Вот что она пишет:

"Как они меня задолбали своей тупой агрессией, хамским поведением на дорогах и снисходительными умхылками, когда видят, что кто-то попал в беду. За примерами далеко ходить не надо. К примеру, по Октябрьской напротив ВТБ сколько видела водителей, которые с левой полосы, предназначенной только для поворота налево, со светофора резко газуют прямо, чтобы подрезать тех, кто стоит на правильной полосе – все эти водители - мужчины!

Раздражает, когда едешь по убитой гравийке, а тебе сзади сигналит этот урод, и обгоняет со скоростью чуть ли не 60. Как водится, у таких «торопышей» либо убитый перед или зад – неудивительно!

Дико бесит «лавирующие». Ну, сэкономишь ты три секунды, неужели для этого надо подрезать всех налево и направо, создавая опасную дорожную ситуацию? Один фиг стоишь потом со всеми на светофоре.

Один раз видела, как мужик по Орджоникидзе специально газанул, когда видел, что пытается выехать машина. Водители поймут, знают, как там сложно выезжать на узкую дорогу задом. Неужели сложно притормозить и дать выехать? Это займет не более полминуты, даже меньше. А тот мужик еще радостно: чо, дура, видела?! Я же еду!!!

По Дзержинского у девушки заглохла машина. Водитель автобуса высунулся чуть ли не полностью с окна и с радостью: А, чо, коза, не судьба аварийки включить? Ну, я понимаю, что ей надо их включить, но это-то можно сказать в более дружелюбном тоне?!

Большая часть виновников ДТП – это мужчины. Большая часть пьяных за рулем – мужчины. Хотя в процентном соотношении количество женщин и мужчин за рулем в городе практически одинаковое.

Конечно же, мужчины хамло не только на дороге, но и по жизни. Считают себя умнейшими созданиями во вселенной, а если тебе не повезло родиться мужиком – живи и терпи".

Негодующая,

Якутск.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют