bookmark
12:22 04.08.2017

«Якутскэнерго» зафиксировало рост онлайн-платежей за энергоресурсы

РИГ SAKHAPRESS.RU Специалисты ПАО «Якутскэнерго» отмечают значительный рост числа пользователей онлайн-сервисами при расчете за потребленные ресурсы. За первые шесть месяцев 2017 года в «Личном кабинете» на сайте энергокомпании было зарегистрировано в два раза больше пользователей, чем за весь 2016 год. На начало августа онлайн-платежи производят около 15 тысяч потребителей «Якутскэнерго».

Количество пользователей, в частности, растет с проведением акций по поощрению добросовестных плательщиков. В конце прошлого года за время проведения акции «Онлайн оплати – Айфон получи» в «Личном кабинете» зарегистрировалось порядка 2500 клиентов компании, которые вместе с другими пользователями участвовали в розыгрыше современных гаджетов.

«Личный кабинет» открывает пользователям простой доступ к целому набору функций. В частности, здесь можно передавать показания приборов учета, смотреть историю начислений и платежей, показаний, вносить плату за ресурсы, предоставляемые ПАО «Якутскэнерго». Статистика по количеству зарегистрированных пользователей наглядно демонстрирует, что онлайн-сервис удобен и востребован нашими клиентами», — говорит главный специалист контакт-центра Энергосбыта Татьяна Панзина. — С начала года более четырех тысяч жителей республики оценили преимущества услуги и подключили ее в своем «Личном кабинете». Сейчас люди все больше пользуются интернетом и стараются максимально использовать все технологии, позволяющие сэкономить личное время». Специалисты «Якутскэнерго» работают над расширением функциональных возможностей «Личного кабинета», которые позволят увеличить количество операций, производимых в онлайн-режиме.

Процедура регистрации в электронном сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте «Якутскэнерго» (http://yakutskenergo.ru) достаточно проста и занимает всего несколько минут. На главной странице сайта необходимо кликнуть вкладку «Личный кабинет» и ввести фамилию, номер лицевого счета и пароль, полученный либо на электронную почту, либо на мобильный телефон, указанный при регистрации.

Энергосбыт осуществляет реализацию электрической и тепловой энергии в 20 улусах (районах) республики, расположенных на территории Центрального, Западного и Южно-Якутского энергорайонов.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют