bookmark
15:10 09.08.2017

Преступники похитили 20-летнюю гламурную модель и хотели продать на аукционе за три миллиона евро

РИГ SAKHAPRESS.RU Но отпустили, узнав, что у девушки есть ребенок.

20-летняя британская модель была похищена в Милане. Девушку под предлогом проведения фотосессии заманили в заброшенный магазин, дали кетамин, надели наручники и положили в чемодан, а чемодан в свою очередь кинули в багажник машины. В нем девушка преодолела неблизкий путь из Милана в итальянский город Турин — он занял почти три часа. Красавицу продержали на местной ферме шесть дней, но затем неожиданно отпустили. Как оказалось, преступники выяснили, что у модели остался маленький двухлетний сын, а это противоречило законам их банды — мужчины якобы не похищали матерей.

Более того, один из бандитов сопроводил ее в британское консульство в Милане, где он был арестован полицией и признался в похищении. Британская полиция провела обыск в его доме, сейчас устанавливаются другие жертвы преступника по имени Лукаш Герба.

Мужчина — уроженец Польши, и есть подозрения, что он продавал девушек-моделей на подпольных интернет-аукционах в секс-рабство, цена живого товара достигала трех миллионов евро. По крайней мере, именно такую цену 30-летний Лукаш назначил за британскую модель. Сумму он хотел получить в биткоинах. Победитель аукциона получал девушку в свое распоряжение и заставлял выполнять свои сексуальные фантазии.

Когда офицеры арестовали его, у него была найдена брошюра банды, носившей название «Черная смерть», которая предлагает сексуальные услуги женщин на аукционах. Полиция предполагает, что загруженные на сайтах картинки преступники брали из порнофильмов, но вот описание принадлежало реальным девушкам.

Согласно сообщениям СМИ, Херба арендовал коттедж в Турине, сообщив владельцу собственности, что он художник, который хотел бы найти «вдохновение» для своих картин. Итальянская полиция заявляет, что преступник потребовал с модели 50 000 евро, чтобы освободить ее, и угрожал убить ее, если она сообщит офицерам, что с ней случилось. Когда он был арестован, то заявил, что украл девушку для собственных сексуальных утех, эта версия сейчас проверяется.

В письме, отправленном жертве после ее освобождения, члены банды указывают, что произошла ошибка, но они также пригрозили жертве расправой, если она обратится в полицию. До последнего времени имя похищенной девушки не называлось, но сегодня стало известно, что это Хлоя Айлин. Вернувшись в Великобританию, девушка заявила:

— Я пережила ужасающий опыт. Я боялась за свою жизнь, секунду за секундой, минута за минутой, час за часом. По словам девушки, ее неоднократно насиловали, но полиция утверждает обратное, передает rep.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют