bookmark
09:34 11.08.2017

Красноярец, выложивший в Сеть опасные видео с маленькой дочерью, попал под статью

РИГ SAKHAPRESS.RU Мужчина был задержан, а сейчас против него возбудили уголовное дело.

Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Красноярского края за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Поводом стали видеозаписи с участием маленькой дочери мужчины, которые тот выложил в Сеть, сообщает fedpress.ru.

Напомним, на днях в СМИ прошла информация о жутких фото и видео, который выложил в интернет мужчина. На одной из фотографий он стоит на краю 9-этажного дома и держит на вытянутой руке за ногу свою трехмесячную дочь.

Сам он стоит на краю высотки и вытягивает руку с малышом. Фото было снято зимой. Сам взрослый хорошо одет, а на малыше легкая пижамка. Свой пост мужчина назвал: «Посмотри на мир под другим углом».

А видео запечатлело, как он, находясь за рулем автомобиля, движущегося на большой скорости, высовывает малышку из окна машины и так едет.


Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены необходимые экспертизы, обобщается характеризующий материал на подозреваемого и семью, у мужчины изъяли компьютер, в котором могут быть соответствующие фото и видеозаписи. Установлен и автомобиль, которым он управлял во время съемки видеоролика с ребенком.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют